СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как убрать головную боль в виде молний.

Добрый день. Мужчина, 72 года. Головная боль в виде молний сверху. Боль отдаёт в уши.. Длится 2 дня. Что из лекарств посоветуете? Если это внутричерепное давление, как убрать? Возможно, стоит сделать мрт?

Язва желудка
72 года
13 Июля 2023·Просмотров: 131·Владимир Николаевич

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Головная боль как часто беспокоит? Где болит? Пульсирует? Что принимаете от боли и что помогает? Молнии перед болью или вместе с ней?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.