Консультация гинеколог-эндокринолога /

Немогу похудеть после операции, набераю вес — вопрос №145598

сделали операцию удалили матку ,яичник, и трубу после этого начала набирать вес пробовала сидеть на диетах не помогает посоветуйте что можно сделать чтоб не набирать вес ,а начать худеть без вреда .

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Начните Правильное питание, 1200 ккал в сутки, водный режим до 2-х литров в сутки, физическая нагрузка 4-5 р в день, 1-1,5 часа.