Ребенок мало ест
Добрый день, дочка родилась весом 2760 рост 48см На искусственном вскармливании, едим нутрилон премиум1 За одно кормление съедает 80-90мл, нам 1 месяц и 10 дней, на приеме взвешивались прибавка за месяц 600гр и 3 см в росте, сказали что должна съедать по 120 мл за одно кормление, грозятся положить в больницу т.к мало прибавила в весе По самочувствию ребенок активный, не капризничает, какает 3-4 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно нормальная прибавка в весе 600 грамм.
Какой вес на сегодняшний день?
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите какой сейчас вес, прибавка в 600 грамм считается абсолютной нормой, так же, важно не только какой обьем ребенок съедает, но и с какая кратность кормления
Предпосылок для госпитализации нет
Принятый ответ
Мадина, здравствуйте!
600г это нормальная прибавка по весу.
Сейчас какой вес ребёнка?
Сколько раз в день кушает ребёнок?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прибавка в 600 гр -нормальная прибавка
Не важно сколько съедает малыш за разовое кормление.
Нужно ориентироваться на ребенка: малыш после кормления засыпает и не беспокоится, не ищет бутылку, весовые прибавки есть, в весе не теряет.
Кормите по требованию
Госпитализация ее требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кормление с 1 месяца 120 мл, резко не прибавляйте в объеме. Между кормлениями допаивайте водичкой 30 мл на кг веса в сутки.
Кормление по часам через 2-2.5 часа.
Здравствуйте. К месяцу жизни ребенок должен есть до 1000-1100 мл в сутки. Прибавка у вас хорошая.
Здравствуйте
Общая прибавка веса достаточная, питание ребенок усваивает
Можно кормить меньшими объёмами, но чаще
Необходимо оценить прибавку веса за следующий полный месяц