Что делать, если задержка 4-ый день после первого раза
Здравствуйте. Мне 14, недавно был первый раз. Все хорошо, мч кончил на живот, но сперма стекла на большие половые губы, -вроде- не попадая внутрь, сразу приняли душ. Но развилась паранойя, очень стресовала. Было 7-8 дней до начала цикла. Сейчас задержка 4 день. Вчера делала тест, одна полоска. Из-за чего может быть задержка и что с ней делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. После 1го раза возможен небольшой сбой цикла. Беременность маловероятна. Но для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта