Боль в области клитора
Дочка с 2 лет периодически жалуются на боль в области клитора, сейчас начали обследоваться,дочке 6 лет, в мазке нашли что то, сказали ложиться в стационар, можете расшифровать анализ и насколько опасна эта бактерия?и может ли она 4 года вызывать у ребенка боли?
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Бактерия в высоком титре. Но боль не вызывает
Может приводить в воспалению, а далее присоединяется отек, и тогда может болеть
А зачем в стационар?
Принятый ответ
Здравствуйте! С каким диагнозом Вас кладут в стационар и с каким диагнозом? Потому что данная бактерия лечится таблетироваными препаратами дома
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете лечиться дома . Какой диагноз вам ставят ?