Температура без симптомов орви
Ребёнку 2 года, 4 сутки температура, до 39 , 5 скачет! горло чистое, высыпания нет, поноса нет. Аппетит хороший, более менее переносит температуру, скорая слушала и мерила сатурация, ни каких изменений. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, чтоб выявить вирус в организме или все же возможно зубы?
Здравствуйте. Для начала сдайте ОАК (с лейкоцитарной формулой) и ОАМ
Ирина, спасибо большое!анализы сдали, ждем результатов.
RBCэритроциты повышены (4,97); относит моноциты(12,6); абсолют моноциты(1,79), остальные показатели в норме.
Анализ не получится скопировать полностью?
Как сегодня ребёнок? Температура поднималась?
Сегодня температура не поднималась, активный.
Так и не поняла от чего столько дней держалась температура (
документ завтра только заберу, в кратце в лаборатории спросила, что с показаниями.
Надо посмотреть полностью анализ. Когда прорезываются зубы снижается иммунитет, поэтому есть большая вероятность присоединения инфекции.
Но то что нет температуры уже хорошо)