Не вижу себя матерью после 40
Здравствуйте, мне 41, двое взрослых детей, живут отдельно. Недавно я вышла замуж, живем одни для себя, мужу 44. На двоих у нас в общем 3 детей, общих нет, но я забеременела он обрадовался, хочет еще общего. Я думала что тоже хочу. Но сейчас смешанные чувства и сомнения зачем мне это снова. Страх и нежелание какое то. Лень и апатия. Слезы. Не знаю смогу ли любить малыша что со мной?!
Это гормоны, сходите к психологу перинатального центра, если есть возможность.
Здравствуйте, у вас возрастное. Надо позаниматься с психологом, о любви и принятии материнства.
Лика, здравствуйте.
А что вас так испугало в данной беременности?
Лика, здравствуйте.