Проблемы в прошлом

Здравствуйте у меня такая проблема примерно в 13 лет я узнал что такое порно а уже через пару лет я делал то за что мне сейчас стыдно мне нравилось переодеваться в девушку я пробывал анал пробовал Аутофелляция а также свою мочу и сперму но сейчас мне от этого мерзко и я не понимаю как мне дальше жить

нет
16 лет

Здравствуйте, читай книги, учись, получай образование, избегай дурных компаний. Все пройдет. И это проходит.

Не нужно на этом заострять внимание, живи дальше, находи знакомых, друзй, займись интересным делом, все будет хорошо.