Задержка 14 дней, ХГЧ 1,2
Добрый вечер! Подскажите, что это со мноц? Беременность есть или нет? Задержка 14 дней. ХГЧ всего лишь 1,2. Живот периодически поднывает. Грудь особо не болит, только соски чувствительные. Давно не предохраняется с мужем, хотим вторую дядьку. Первая Б была 13 лет назад, родила дочку здоровую
39 лет
Здравствуйте, повторите ХГЧ через 48 часов. Если увеличится значить беременность есть и развивается