Начала рости родинка — вопрос №1458119
Уважаемые врачи!
Подскажите, является ли родинка опасной?
Родинка ранее, несколько лет назад представляла собой небольшой бугорок. На нем были волоски. Спустя несколько лет я заметила, что она выросла и стала объемной, волоски выпали.
Сейчас это выпуклая родинка, она не кровит, не мокнет, не чешется. Имеет относительно ровные края и цвет, рядом нет похожих образований.
Возраст: 59
Хронические болезни: Язва 12-перстной, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!