Гемангиома
Добрый день, в 2 месяца у ребенка обнаружили на нижней губе пятнышко красное как-будто лопнула, была тонкая, становится все круглее, педиатр сказала лопнул сосудик, сейчас я понимаю что скорее всего оно и было после рождения сразу, просто очень маленькое, возможно и с рождения, опять таки сейчас просматриваю фото и нахожу даже раньше чем в 2 месяца Сейчас нам 7, сосет нижнюю губу часто, Зубов нет, но боюсь что потом вообще может лопнуть, что делать?что это может быть?насколько опасно и к кому обратиться за помощью?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам рекомендуется очный осмотр детским челюстной-лицевым хирургом.
Гузель, на что это похоже?насколько критично? Педиатр сказала наблюдайте, вот уже 7 месяцев ничего не меняется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если образование не растет, не надо его трогать сейчас. Есть вероятность убрать лазером чуть позже.
Керим Хакимович, ну как не растет, была вертикальная полосочка как лопнувшая губа, а теперь как пузырик уже, попробую прикрепить фото на более ранних сроках
Этот рост может быть из-за роста самого ребёнка?
В таком случае лазерное лечение должно начинаться в ближайшее время.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашей ситуации рекомендовано лазеролечение.