Уплотнение на языке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В середине языка сосочки белые и как будто более плотные. Если трогаю пальцем, то по ощущениям похоже на уплотнение или просто они твёрже. Если вожу языком по нёбу, то это место ощущается. Не чешется, не зудит, только ощущение присутствия. В данный момент принимаю Грандаксин с 28 июня.
Здравствуйте
По фото подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Похоже на папилломы. Планово консультация стоматолога
Рустам, здравствуйте! Значит, мне всё же к стоматологу? Не к ЛОРу? И нужны ли дополнительные анализы до похода к врачу?
Принятый ответ
К стоматологу. Сначало очный осмотр при необходимости врач назначит анализы.
Здравствуйте
данных за онкологию нет
не переживайте
Здравствуйте!
Визуально по фотографии нет данных за наличие онкологического процесса.
Вам необходимо планово обратититься на консультацию к стоматологу.