С л ная боль в ноге защемило седалищный нерв,онемела нога резго левая

,онемла нога,сильная боль в ноге,скорее всего защемило седалищный нерв,два дня думала отлежусь,но боль невыносимая.нахожусь в деревне,нет возможности попасть в больницу,маленький ребенок на руках,Колю медокалм дексметазол,кетопрофен,медокалм,ещё посоветовали фенибут

Варикозное расширение вен,вегетососудистая дистония,частые боли в пояснице,переодически радикулит
46 лет

Здравствуйте. Опишите где именно онемение и где именно болит? Эти ощущения постоянные или от каких то причин усиливаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
ирина
Клиент

Анастасия, онемение по всей ноге,боль адская в бедре и где то под коленом..часть руки и лица онемела

Сколько дней колите эти препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
ирина
Клиент

Анастасия, сегодня второй

Эффективность лечения можно будет оценить минимум через 5 дней. Ещё рано говорить о том помогает лечение или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
ирина
Клиент

Анастасия, а мне дексаметазона посоветовали 3 укола,завтра последний,надо докупить ещё 2 на 5 дней?,а на 5 дней у меня медокалм, кетопрофен

Да надо

 - отвечает  СпросиВрача –
ирина
Клиент

Анастасия, спасибо

Не закрывайте вопрос, напишите в понедельник с утра как себя чувствуете. Тогда уже откорректируем.

 - отвечает  СпросиВрача –
ирина
Клиент

Анастасия, здравствуйте,сегодня встать не могу,исчезла невыносимая боль,но о том что могу перевернуться без боли или встать,речи не идёт..может быть добавить какой либо препарат?есть ещё момент,дочь 2 года ест грудь примерно 8 раз за сутки,на фоне всех этих препаратов..ребенок психически сложный и отказать нет возможности

Тогда ничего больше нельзя. Если прекратить грудное кормление, то можно Габапентин по схеме: 1 й день 300 мг вечером, 2й день 300 мг 2 раза в день, 3й день 300 мг 3 раза в день в течение 1 месяца, затем постепенная отмена препарата по 1 таб каждые 3-5 дней.