Повреждения

На половом члене, вчера появились повреждения не чешутся, запаха и выделений нет, постоянно болят. Половой контакт был три дня назад с женой, анализы на бппп отрицательны, сдавал, так как в понедельник ложусь в стационар.

Полиартропатия, псориаз, псориатический артрит,мегрент
47 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Смотрится как банальная потёртость.
Необходимо снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. В последующем первое время обязательно использовать люмбриканты.

Владимир, оно распространяется ещё вчера на головке не было а сегодня уже есть

Владимир, и я нигде не мог такие травмы получить. То что бы заметили

Владимир, это может быть герпес

Потенциально может быть. Но не очень похоже

Принятый ответ

Здравствуйте
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это натёртость. Вероятно, в результате интенсивного или длительного полового акта. Но ничего критичного. Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней. В дальнейшем лучше применять лубриканты, чтобы не допускать повторения ситуации.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

День добрый. Больше похоже на потертость/ микротравму. Проблем с сахаром/глюкозой нет? Пока Бепантен 2 р/сут.