Порнография в семье, границы дозволенного

Здравствуйте.Был неприятный опыт в прошлых отношениях. Партнер на протяжение нескольких лет общался с девушками из интернета и обменивался голыми фото, устраивали секс на растоянии,постоянно поподался, извинялся и продолжал. В итоге смогла вырватся из этого круга.С мужем вместе 3 года, есть маленький ребенок. В отношениях все хорошо. По мере возможности работаем над проблемами из детства и стараемся вести адекватную семейную жизнь. С мужем обговаривали границы дозволенного в плане порнографии. Решили, что просмотр порно не задевает нас обоих. Муж знает о прошлы отношениях и как тяжело мне было.В сексе все впорядке, , всех все устраивает. А вчера обнаружила группы с голыми фотами, он их просматривает и лайкает. Как бы и понимаю, что это не правильно злится, но во мне это вызвало чувство обиды ,боли и предательства. Не знаю как реагировать, должна ли я поставить границу в этом вопросе или это проблема во мне и надо работать над собойсобой?

25 лет

Добрый день, вы все правильно делаете, скажите и в этот раз, что вам неприятно, расскажите о своих чувствах и отношении к этому факту, посмотрите на ответную реакцию.

Здравствуйте, я сказала о своих чувствах, но теперь муж чувствует вину и пытается её загладить. Такое состояние семьи мне не нравится. Как поставить в этом вопросе точку тоже не понимаю.

Если вы этот факт можете простить и отпустить, скажите мужу об этом, это поставит точку.