Белый бугорок сбоку языка

Добрый день. Неделю назад почувствовала дискомфорт сбоку языка. Увидела белый прыщик. Есть ощущение, что он мешает. Сходила к терапевту, тот поставил диагноз афтозный стоматит. Полощу стоматофитом, хлоргиксидином. Выпила флуконазол. Динамки нет. Может ли это быть что-то другое? Очень переживаю.

Принимаю л-тироксин; узел в щитовидке; последнее время часто закладывает ухо справа
35 лет