Почуму болит живот
Вздутие живота и боль в левом боку под ребром урчание и утром запор вечером понос и живот как барабан уже два года так и появилась резкая боль и может резко скрутить живот и бегу в туалет и бывает белая слизь
Нет
47 лет
Здравствуйте.
Нужно сдать кал на кальпротектин+ водородный дыхательный тест+ кал на я/глист и простейших методом ПАРАСЕП трехкратно с интервалом 3-4 дня.