У кошки залысины с кровью

У кошки залысины снизу рта и сверху глаз до крови расчесала. Возможно лишай. Хотя она не выходит на улицу, но любит спать где обувь. Подскажите что ей дать, чем мазать из аптеки?! К ветеринару не советуйте, у нас в городе с этим проблемы, умирают от уколов. Буду вам очень благодарна.

Нет
29 лет

Здравствуйте
Кошка обработана от эктопаразитов,блох и клещей?
Вам в любом случае нужно хотя бы сдать соскоб кожи на дерматофиты/эктопаразиты, это минимум.