Острота зрения для службы по контракту в период мобилизации — вопрос №1460378
Острота зрения на одном глазу, периферия, реакция на свет силуэты. На втором 0.6 с коррекцией 1. Очки использую при вождении автомобиля -1.5, подскажите годен ли для службы? Хотелось бы пойти на С ВО.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!