Что вас беспокоит?
Острота зрения для службы по контракту в период мобилизации
Острота зрения на одном глазу, периферия, реакция на свет силуэты. На втором 0.6 с коррекцией 1. Очки использую при вождении автомобиля -1.5, подскажите годен ли для службы? Хотелось бы пойти на С ВО.
Нет
31 год
16 Июля 2023·Просмотров: 177·Дмитрий
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Дмитрий, здравствуйте. В военкомат смотрят не очки а остроту зрения каждого глаза, пи этом учитывают данные рефракции на широкий зрачок и скиаскопии. В вашем случае ст. 35б, т. е. по графе 1 (призыв) - не годкн в мирное время, по графе 3 (мобилизация) индивидуальная статья, т.е. зависит от оюрода войск и характеристики места службы.
Похожие вопросы по теме
- 17 Января 20211 ответ
- 13 Января 20235 ответов
- 8 Февраля 202323 ответа