Консультация
три дня температура потом сыпь 1 год ребенок 44444444444444444ггггггггггггггг ннннннннннннннн 666666666666 гггггггг пппппппппппппп тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
нет
63 года
Здравствуйте
Если после температуры,ее снижения появляется сыть,с большей долей вероятности это Розеола,детская инфекция,герпес 6 тип
Ребенок выздоравливает.он не заразен,можно купать,можно гулять,хорошо поите. Может быть астенический синдром.Слабость,вялость.все восстановится.будьте здоровы