Что со мной?
Здравствуйте. Работала в наклонку в огороде. резко закружилась голова, потемнело в глазах,сало все двоиться. Немножко полежала,приехала домой,вроде все нормально.Легла спать и шум в ушах.шипение постоянное.Как лечить?
Добрый день, Алла. Описанные симптомы походят на повышение давления, проблема с ушами может быть вызвана инфекцией и внутренним заболеванием. Чтобы исключить данные варианты, необходимо обратиться к лору, и пройти обследование. На период лечения необходимо исключить употребление алкоголя и курение, так это может осложнить заболевание. Будьте здоровы!