Что вас беспокоит?

Оптинол, мягкое восстановление.

Доброго времени суток, а это нормально что после данного препарата при ССГ, сразу как закапываешь глаза сначала сильно начинают краснеть, потом покрамнение проходит, но в помент сильногт покраснения сильно жжёт, но и помле того как покраснение проходит жжение ребольшое остаётся, но иногда усидивпется и при ходится смывать водой, потому что иногда жжение нетерпимое, но и даже после смытия остаётся ощущение как будто лёгкий ожог на коже под глазом, глаза несколько раз проаерчли, ничего кроме возможного ССГ и близорукости с рождения не нашли. Пробовали разные капли по рекомендациям, хилокомод, и другие, реакция после закапывания одинаковая на все подобные капли, как будто аллергическое, только проходит после первичной реакции около минуты, но жжение также остаётся даже после промывпния лёгкое, а если мовсем не закапывать, то вообще начинает выделяться жидкость из глаз, которая потом засыхает. Но кроме ССГ и то возможного, и близорукости с рождения больше ничего не нашли.

Органическое расстройство сосудов головного мозга.
33 года
16 Июля 2023·Просмотров: 1679·Роман, Иркутск

Здравствуйте.
Увлажняющие капли надо капать после умывания. Если закапать в неумытые глаза-будет жжение

Вера, тоесть сразу после умывания можно, Или лучше подождать чтоб вода подсохла? Заранее вам спасибо, это пока мой последний вопрос, спасибо что ответили на первый..)

Принятый ответ

Ну обычно я рекомендую (и сама так делаю) утром и вечером после умывания и вытирания сразу закапать по 1 капле.
В течении дня если есть необходимость в закапывании, то тоже глаза протереть ватным диском и закапать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.