Кошка ходит в туалет не в лоток — вопрос №1460709
У меня кошка, иногда может пописать в шкаф или на кровать, на одеяло, на ковер. Но в лоток она тоже ходит нормально. Лоток не грязный, убираем каждый раз. Ещё, она всегда была нетактильной. а сейчас довольно часто проявлет агрессию. Когда ее берешь на руки она сразу начинает рычать и шипеть.
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!