Что делать?

Врач выписал "Клайра" у меня после второй таблетки из первой пачки воспалились суставы. Могут таблетки дать такой талчок? У меня Ревматоидный артирит. Ещё после таблеток очень сильно первые два дня шли месячные, спасалась научными прокладками. 8 00 утра одела чистую а 8:45 уже чуть не потекла, только успела до работы обижать. Учитывая что работаю рядом с домам.

Ревматоидный артрит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на суставы скорее всего не это повлияла, а вот по поводу обильных выделений вам нужно обязательно подойти к врачу, который назначил препарат и решить по дальнейшей тактике его приема с такой реакцией

Принятый ответ

Добрый день. Вероятность, что таблетки послужили причиной возникновения проблем в суставах низка, но поскольку ревматоидный артрит является аутоиммунным процессом, на него могут повлиять разные факторы. Вам нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом, возможно есть индивидуальная непереносимость препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции терапии с учетом побочной реакции на препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, очевидно, что препарат Вам не подходит , и, скорее всего ,дал побочку в виде обострения РА. Рекомендую консультацию гинеколога и ревматолога.