Болит сердце
После того как сдал анализы прописали лекарства заболело сердце от антибиотиков кларотромицин 1000 мг 2 раза После антибиотиков вот и болит на фоне аллергия перестали все что пили пить что делать желудок покалывает вески нету возможно пойти снова к врачу нету документов паспорта Рф или другой страны
Не знаю
25 лет
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ и Узи сердца, для исключения нарушения ритма и структурных изменений сердца. Какие сейчас цифры АД и пульса?