Что вас беспокоит?
Появился привкус соли на губах что делать?
В феврале месяце удалили 6 слева наверху с кистой и свищом в десне. Через 3 дня появился привкус соли во рту, и ощущение что 5ка немного сместилась. Во рту постоянно сухо. Сдано огромное количество анализов, кт, МРТ и тд. И никто не может понять и помочь. На дворе июль проблема не решена. Уже с ума можно сойти.
Здравствуйте
Слюнные железы не обследовали? УЗИ слюнных желез не делали? Слюна прозрачная выделяется или немного мутная? Нет ли каких-либо болей в околоушной зоне или под языком?
А так же с гастроэнтерологом не консультировались? Сухость во рту может быть симптомом проблем с ЖКТ, даже если ничего не беспокоит
Марехи, добрый день. Сделано и гастро и колоноскопию. Слюна белая, так как сухо постоянно во рту. Я была у многих стоматологов никто из них на кт слюнных желез не направляет. Хотя я тоже спрашивала.
Марехи, и еще сделано много кт по ухо горлу носу и тоже без каких либо диагнозов. Болей нет ни в ушах, ни под языком
Нужно смотреть слюнные железы
Слюна белая не из-за сухости, а скорее всего это сухость из-за проблем с слюнной железой, а белая слюна еще один симптом
Можете обратиться к стоматологу-хирургу или сразу к челюстно-лицевому хирургу, просить отправить на УЗИ, пускай обследуют слюнные железы
Марехи, спасибо. Завтра сделаю узи
Похожие вопросы по теме
- 7 Июня 20192 ответа
- 9 Января 20219 ответов
- 24 Мая 20211 ответ
- 25 Июля 20212 ответа