Камни в желчном пузыре
Здравствуйте Возможно ли обойтись без операции? Возможно ли растворить камни таблетками? Возможно ли при всем этом сохранить грудное вскармливание? Камни максимальный диаметр 4.7мм Количество более 15 шт
21 год
Здравствуйте. На сколько заполнен желчный пузырь на 1/3 или на 1/2. Более подробно опишите заключение по узи.
Здравствуйте! Камни более 15 штук на грудном вскармливании растворить невозможно. Показания к оперативному лечению определяет врач хирург.