Зелёный кал у ребенка
Здравствуйте, ИВ, 3 месяца ребенку, зелёный кал, зловонный, боли в животе, газы, поджимает ноги, плохо спит,копрограмма:лейкоциты, назначили Энтерофурил 3 р в день по 2,5мл, пили неделю, помогло. Прошло 2 дня и опять те же проблемы, что делать?
Доброй ночи, энтерофурил в данном случае точно не нужен,
Нужно сдать кал на углеводы и при результате выше референсных значений подключить препараты лактазы ( лактазар, лактаза бэби, колиф, ) Что-то из этого в каждое кормление ( до кормления) , длительно не меньше 2 месяцев, результат оцениваем не раньше 14 дней , также подключить баксет бэби по 1 пак х 1 р в д 10-14 дней,