Задержка менструации
Здравствуйте, сбился менструальный цикл. Последний месяц был довольно напряжённый и как итог задержка более двух недель. Беременность исключена. На случай сбоя принимаю видора микро по рекомендации гинеколога. Проблема в том, что первый день никак не наступит, а скоро в отпуск. Можно ли начать приём Видоры с плацебо, для вызова менструации, или есть другие способы вызвать в срочном порядке. Очень нужно, чтобы начались в течении трех дней. Спасибо.
28 лет
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы принимаете видора и у вас задержка?
Или вы имеете ввиду, что на неактивных таблетках не было кровотечения отмены ?