Тератома правого яичника — вопрос №2230121
Здравствуйте. У меня поставили диагноз тератома правого яичника. Такой вопрос (забыла спросить у своего врача, а сейчас он в отпуске): можно ли делать вакуумный массаж, крутить хулахуп, заниматься спортом вообще при ней?
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, МКБ.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!