Расшифровать биопсию эндометрия

Добрый день! Брали биопсию эндометрия на 23-ий день цикла, так как стоит диагноз привычное невынашивание - две замерших беременности. Прошу расшифровать результаты, вроде заключение в норме, смущает категория сложности - 5.

28 лет

Здравствуйте! 5 категория сложности это диагностика на материале, полученной в результате эндоскопии (гистероскопия в вашем случае). Гистология хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хорошая гистология (вы это сами и понимаете ). Нет данных за воспаление - эндометрит- это отлично.
Категория сложности- это не имеет клинического значения для нас и вас тоже. Это внутренний код гистологов, который говорит о том, что изучается клеточный состав биоматериала, который был добыт с помощью эндоскопической процедуры

Здравствуйте. Категория сложности это информация для врача, для вас она не несёт никакой информации. Гистология У вас хорошая