Снижение дозы антигипертензивных препаратов

Добрый день! В течение последних 10 месяцев принимаю телзап 80 мг и конкор 1,25 мг. Такое лечение было назначено на фоне резкого повышения давления во время ковида. До этого длительно принимала лозартан в дозе 50 мг. Давление в норме, примерно 90/60 - 110/70. Решила постепенно уменьшить дозу телзапа до 40 мг, но не сразу. 4 дня принимаю 60 мг телзап и 1,25 конкор. При этом начала ежедневный контроль давления. Обнаружилось, что давление у меня очень низкое, максимум 90-100/54. Как дальше поступить? Начать принимать по 40 мг телзап?

Хронические заболевания ЖКТ, остеохондроз, гипертония
65 лет

Здравствуйте!
Можете постепенно снизить телзап до 40 мг, конкор по-прежнему. Вести дневник давления и пульса.
Аниигипертензивные препараты накопительного действия.
Будьте здоровы!