Вероятность беременности
Здравствуйте. Мы с девушкой давно встречаемся, однако детей не планируем. Решили разнообразить сексуальную жизнь и не особо углубившись в вопрос, захотели попробовать анальный секс. Секс был незащищенный, девушка лежала на животе, в процессе девушке стало некомфортно и традиционного окончания не произошло, после чего я (простите за подробности) довел ее до оргазма, вылизав промежность. Сейчас обеспокоены возможностью нежелательной беременности. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности в нашем конкретно случае. Заранее благодарен, Илья.
Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю
Здравствуйте. При анальном сексе беременность исключена, она возможна только при эякуляции во влагалище.
Здравствуйте! При анальном сексе беременность исключена даже при семяизвержении, для наступления беременности нужно чтобы семяизвержение было непосредственно во влагалище
Здравствуйте. Беременность 100% исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. При анальном сексе беременность исключена. Нулевая вероятность при описанных Вами условиях