Это замёрзшая беременность?

Добрый день. Результаты ХГЧ: 13.07 - 17000, 15.07 - 28000, 17.07- результат со знаком >15000. Это означает, что беременность замерла? Ранее на УЗИ определили маточную беременность. Завтра плановое УЗИ.

Нет
37 лет

Здравствуйте. На этом сроке ХГЧ уже не растёт так сильно как раньше. И сдавать его больше не нужно, Нужно только контролировать УЗИ. И в лаборатории это некорректное значение, потому что нет точного значения, Это не значит ничего плохого, не переживайте

Екатерина, здравствуйте. У меня маленький срок. Начало последней менструации 03.06.2023

Принятый ответ

Всё равно прирост очень хороший и больше контролировать ХГЧ не нужно, всё в порядке

Здравствуйте! Самое главное, что изначально есть прирост вдвое. Дальше смотрим только на УЗИ. Не переживайте! Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и Вит. Д2000 ед в сутки.

Анастасия, здравствуйте. А то что у меня срок беременности совсем маленький. Начало последней менструации 03.06.2023?

Уже,по месячным- 6-7 недель. На УЗИ - доктор увидит плодное яйцо и сердцебиение.

Добрый день
Результат "более15 тыщ", вероятно, в устах автора заключения значит: так много, что больше некуда.
При таких значениях уже не нужно сдавать хгч. Сначала он перестает повышаться, а неделя 7-8 начинает снижаться.
Вы попусту сдаёте этот анализ.

Игорь, здравствуйте. Сдавала в одной лаборатории. До этого отражали результат в конкретных цифрах. Я подумала, что это знак меньше 15000. Т.е. что опустился сильно уровень ХГЧ.