ВИЧ инфекция

Здравствуйте, была близость с девушкой. Самого Полового проникновения не было, но я проникал в нее пальцами и мастурбировал, были выделения у нее. На пальцах вроде ранок открытых нет, после этого сразу же помыл пальцы водой. Есть ли риск заражения Вич?

нет
18 лет

Антон, здравствуйте! В описанной ситуации рисков заражения ВИЧ нет.

Здравствуйте.
Таким способом заразиться ВИЧ и гепатитами невозможно.