Выделения из одной груди

После приема КОК в ноябре, а сейчас уже июль, начались выделения с обеих грудей прозрачные в небольшом количестве, сделала узи, все было в норме, выписали травяные таблетки они не помогли, сейчас выделения белые только с правой груди, сдала анализ мазка Цитологическое исследование молочной железы 01.07.2023 Метод: Цитологический Микроскопическая картина: В пределах полученного материала определяются роговые чешуйки в небольшом количестве, макрофаги. Другие клеточные элементы отсутствуют. Заключение по представленному материалу: Цитограмма может иметь место при фиброзно-кистозной болезни. Материал соответствует способу взятие-отделяемое.

Возможно цистит, так как жжение каждый месяц, но врачи так и не поняли что у меня
18 лет

Здравствуйте. Выполните анализ крови на пролактин на 2-5 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Наталья, я там неправильно написала, отменила прием Кок с ноября. С пролактином у меня тоже проблема, сильно повышен, делала мрт мозга, там все в норме, опухолей нет.

Вы снижаете его? Самый чувствительный орган-мишень это молочная железа, она страдает при высоком уровне пролактина

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Наталья, я не знаю как снижать его