Сексуальные расстройства

Добрый час. Мы с женой в браке уже 8 лет. И на протяжении этого времени у меня проблема в постели я не как не могу удовлетворить свою жену либо раньше кончаю или очень плохо стоит член. Почему такое происходит просто очень страшно становится. И поэтому поводу нас в семье постоянные скандалы. Может это просто на нервной почве, или просто с расстройства. Некак не могу просто понять.. Помогите пожалуста

Нету
52 года

Вам необходимо сходить к урологу, сдать необходимые анализы, которые он назначит