Результаты хгч

Добрый день! 5.06 начало последней менструации 3.07 сделала тест на беременность результат положительный. 10.07 сдала на хгч результат 9850, повторно сдала 17.07 результат 43006. Это хороший прирост?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хороший

Принятый ответ

Здравствуйте! Да отличный, теперь Вы можете уже делать узи сердцебиение будет уже видно
И дальнейшая динамика хгч не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хороший, вы можете уже идти на узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте! это отличный прирост хгч, вы можете больше не сдавать, сходите на узи малого таза, уже будет видно эмбрион и сб с таким приростом. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается. Больше можно не сдавать, сходите на УЗИ и всё должно быть видно

Здравствуйте! Да, прирост хороший. Теперь необходимо выполнить УЗИ органов малого таза. Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и Йодомарин 200 мкг в сутки.