Можно ли заразиться от белки

Добрый день. Ходили с мужем гулять в парк, кормили белок. В итоге спустя день после прогулки у нас появилось недомогание. У мужа горло болит, невысокая температура. Могли ли мы чем то от них заразиться? Укусов нет, только лапками касались руки, когда брали орешки, контакт по сути был минимальный. Есть ли вероятность заражения чем либо? Заранее благодарю за ответ.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. От белки бешенством и столбняком вы не заразились. По симптомам у вас орви