Анализ крови,мальчик 7 лет,катионный белок

Здравствуйте, сыну 7 лет,аденоиды 3 степени по рентген,орви каждый месяц,насморк чихание ежедневно, питается плохо,бледный,рост 135,вес 27. Сдали анализ крови,эозионофильный катионный белок и с реактивный белок,есть отклонения. Во время сдачи крови стало плохо ему,кровь густая,вену кололи 4 раза. Подскажите в какую сторону смотреть,что с ребёнком?

Бронхит часто
7 лет

Здравствуйте.
Консультация иммунолога, инфекциониста.
Об онкологии не думать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам показана очная консультация детского аллерголога-иммунолога и детского инфекциониста
Ваши анализы ни коем образом не указывают на онкологическое заболевание