Консультация онколога /

Анализ крови,мальчик 7 лет,катионный белок — вопрос №1463920

Здравствуйте, сыну 7 лет,аденоиды 3 степени по рентген,орви каждый месяц,насморк чихание ежедневно, питается плохо,бледный,рост 135,вес 27.
Сдали анализ крови,эозионофильный катионный белок и с реактивный белок,есть отклонения.
Во время сдачи крови стало плохо ему,кровь густая,вену кололи 4 раза.
Подскажите в какую сторону смотреть,что с ребёнком?

Возраст: 7

Хронические болезни: Бронхит часто

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Консультация иммунолога, инфекциониста.
Об онкологии не думать.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Вам показана очная консультация детского аллерголога-иммунолога и детского инфекциониста
Ваши анализы ни коем образом не указывают на онкологическое заболевание