Что вас беспокоит?

Липолитик при аит

Добрый день, страдаю аит более 10 лет. Принимаю л тироксин 75, ттг на этой дозе 1,42. Вколола себе липолитик в подбородок. Что теперь с этим делать и чего ожидать? Можно ли вообще колоть липолитик при аит?

22 Июля 2019·Просмотров: 852·Милана, Москва

Здравствуйте. Какой липолитик? При правильном введении строго под кожу в зону жировых отложений- системного дествия, побочных эффектов быть не должно.

Добрый день.
если вы прочитаете противопоказания к данной процедуре, то аутоиммунные процессы почти на 1 месте.
Любые препараты, тем более органические, могу спровоцировать усиление аутоиммунного процесса. НО могут и не затронуть его. Этого предсказать невозможно в каждом конкретном случае, к сожалению. Все исключительно на ваш риск.
Можно или нельзя - вам никто никогда никаких гарантий не даст. А если даст - не верьте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.