Липолитик при аит
Добрый день, страдаю аит более 10 лет. Принимаю л тироксин 75, ттг на этой дозе 1,42. Вколола себе липолитик в подбородок. Что теперь с этим делать и чего ожидать? Можно ли вообще колоть липолитик при аит?
Здравствуйте. Какой липолитик? При правильном введении строго под кожу в зону жировых отложений- системного дествия, побочных эффектов быть не должно.
Добрый день.
если вы прочитаете противопоказания к данной процедуре, то аутоиммунные процессы почти на 1 месте.
Любые препараты, тем более органические, могу спровоцировать усиление аутоиммунного процесса. НО могут и не затронуть его. Этого предсказать невозможно в каждом конкретном случае, к сожалению. Все исключительно на ваш риск.
Можно или нельзя - вам никто никогда никаких гарантий не даст. А если даст - не верьте.