Гонорея при кунилингусе

Несколько месяцев назад делал кунилингус девушке, секс был с презервативом, после заболело горло. Неделю назад сделал кунилингус девушке, после чего был секс без презерватива, далее после сдачи анализов была выявлена гонорея возможно ли такое?

Нет
28 лет

Добрый день!
Да, возможно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Может. Вам нужно обратиться в КВД, где Вас правильно обследуют и пролечат. Лечение должны проходить все половые партнёры.

Да, возможно ?‍♂️