Травма спинного мозга

Добрый день! Подскажите пожалуйста разрыв спинного мозга (было огнестрельное ранение), прошло уже 26 лет. Можно ли сейчас что-то сделать, вернуть чувствительность хоть минимально? Медицина не стоит же на месте. Может что то появилось

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению пока официально ничего не появилось! Пока все на этапе разработки!