Планируем беременность — вопрос №1464651
Здравствуйте, мне 40 лет планируем беременность, но пока ничего не получается. Дети есть 2. Сдала анализы на 2 день менструации ЛГ-8.71, ФСГ-12.90, Пролактин-25.5, Эстрадиол-39.8, прогестерон-0.12. Амг-0.4. На узи фоликули, но не много есть и было жёлтое тело. Эндометрий 12 мм. Месячные регулярные, сбоев нет идут 5 дней, цикл 27 дней. Врач говорит, что шансы есть но маленькие и назначает препараты иноферт 1 п. × 1раз в день и с первого дня начала менструации 1 раз на ночь фемостон 2 в течении 2 или 3 циклов. Вопрос, а можно ли принимать фемостон 2 при планировании беременности и не сделает ли он ещё хуже? Климакс не начнётся? Возможно ли на нем забеременеть?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!