Применение препаратов и БАДов и планирование беременности
Здравствуйте!Планирую беременность через 2 месяца. Невролог прописал прием курсом: Гелидринк форте Нейроуридин Глиатилин Адаптол Грандаксин (ситуативно) Показания к применению есть, но острой боли нет. Скажите пожалуйста, повлияет ли прием этих препаратов на зачатие, вынашивание и здоровье ребенка? За какое количество времени нужно прекратить прием до зачатия? Заранее всем спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём этих препаратов никак не повлияет, спокойно планируйте беременность после завершения лечения
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше пройти лечение у невролога и параллельно принимать фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг
После лечения можно сразу планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Отменять препараты нужно, как зафиксируете факт беременности по уровню ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет препараты на зачатие не влияют.
Рекомендую закончить курс лечения, сколько нужно и со следующего цикла планировать беременность.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, никак на зачатие и беременность эти препараты не влияют, не переживайте