Анализ на скрытую кровь в Кале

Получила результат анализа на скрытую кровь в кале Результат Норма. Отклонение Критичность откл. 7 <100 Норма (не чис- ловой результат) Не понимаю, нормально это или нет?

Гипертония
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! ДАА, все хорошо! Анализ показал, что скрытая кровь отсутствует!

Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас все хорошо, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализ.
По заключению анализ кала на скрытую кровь отрицательный.
В пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, по этому фрагменту, что написано - результата "норма".
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.

Да, это норма. Не переживайте.

Здравствуйте. Результат отрицательный, крови в кале нет. Если сдавали иммунохимическим методом- результат достоверный практически 100%.

Добрый день.
Это норма.
Скрытая кровь не обнаружена