Ребенок проглотил стекло
Ребенок проглотил стекло приблизительно 1 см размером. Оно вышло естественным путем. В Кале присутствуют черные вкрапления. Два дня назад ела банан, могут ли это быть от него ворсинки? Или это скрытая кровь? Вызывать скорую? У ребенка понос, съела творожок перед этим. После сходила непереваренным творожком, уже без черного . 9 мес, температуры нет, состояние нормальное
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста.
От банана в стуле могут быть тонкие Черные ниточки .
Здравствуйте, уже приложила
По фото действительно похоже на ниточки от банана . Если и дальше будут наблюдаться черные прожилки ( банан пока не даем )
То для успокоения рекомендую сдать копрограмму и кал на скрытую кровь .
Здравствуйте, спасибо большое?
Принятый ответ
Для закрепления стула можно пропить курс бак сет бэби по 1 саше раз в сутки курс 10-14 дней
Благодарю, уже начали пить?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото это волокна банана
Если было бы кровотечение - кал был бы окрашен равномерно в черный цвет
Или были бы прожилки крови алой
Достаточно осмотра врача педиатра
Скорая не нужна
Здравствуйте, спасибо за ответ, вы меня успокоили?
Добрый день, да, действительно похоже на остатки банана
Рекомендую сдать кал на скрытую кровь, чтобы исключить травматизацию кишечника
Добрый, спасибо за ответ, так и сделаем?
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
По фото можно предположить, что эти черные ниточки из-за банана.
Если бы это было кровотечение, тогда прожилки по размеру были бы больше и кал был окрашен в красный/черный цвет
Здравствуйте, спасибо, успокоили?
Здравствуйте, не переживайте, на фото это волокна от банана. На кровь совсем не похоже, в кале она выглядит по другому. Будьте здоровы
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, успокоили? прошли уже сутки, явно бы было понятно, если что то не так?
У мужа откололся с телефона кусочек защитного стекла, сказал заметил утром вчера, сегодня оно вышло…
Конечно, здесь главный ориентир это состояние ребёнка. Если ребёнок чувствует себя хорошо, ведёт себя, как обычно, то давно можно выдохнуть и не переживать. Растите здоровенькими
Спасибо огромное?
Пожалуйста ?