На бедре странный круглишок
Здравствуйте. Уже несколько дней наблюдаю жесткую кожу в зоне бедра. не обратила внимания с первого раза, но сегодня сфоткала и решила что нужно обратится к врачу. Пожалуйста подскажите мне что с етим делать? На бедре круглый, жесткий и темная кожа((
Здравствуйте, Азат! Здесь нужен очный осмотр с проведением дерматоскопии. По фото очень сложно сказать, что это может быть (экзематид/гематома/невус и т.д.). До приёма врача ничем не мазать.
Азат,здравствуйте
Возможно речь о невкусн,необходим очный осмотр с проведением дерматоскопии(под микроскопом)
Здравствуйте. Не исключено что имело место травмирование кожи( есть признаки нарушения целостности).
Здравствуйте
Может ссадина такая
Надо оценить очно в дерматоскоп
Принятый ответ
Здравствуйте, Азат
Вы знаете, внешне - это себорейнвя кератома гигантская
Вам надо подойти к дерматологу очно
Посмотреть в дерматоскоп
И удалить ее методом Сургитрон
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
А затем бепантен мазь 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями