Запах из влагалища

Пропила курс таблеток ,выявили цервицит,бактериальный вагиноз. Пошла повторно сдавать анализы ,выявили гарднереллу Лечилась метронидазолом,дюфастоном,вагилаком ,пропила курс больше 2-3 недели примерно

Нет
21 год

Здравствуйте? Вас сейчас что-то беспокоит? Фемофлор скрин сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Елена, сейчас можно планировать ребенка ?
Сдавала до этого фемофлор,сейчас пролечилась ,пошла еще раз сдавать
Гарднереллу пришел анализ там -10*8 чувствительность к антибиотикам сдала(обнаружено рост нормофлоры) Микроорганизмы Кандида не выявлены ,получен рост нормальной микрофлоры ,лактобактерии отсутствуют написано

Еще сдала лактобактерии 4– там

Если ничего не беспокоит, то можно планировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Елена, выделения иногда ,запах ушел
А лактобактерии же есть и гарднерелла не в норме ??

Если жалобы остаются, то используйте свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней, после этого Дуожиналь пить внутрь