Отмена дюфастона
Цикл всегда был нерегулярным, пила дюфастон несколько месяцев , так же принимала сулодексид для наращивания эндометрия, он у меня тонкий Для эндометрия мазала эстрожель, 20 дней, но побоялась и резко его отменила, пошла менструация из-за отмены , но на фоне этого не переставала пить дюфастон, пила всю менструацию, оставалось примерно 10 таблеток и врач сказала отменить дюфастон, отменить сулодексид и ждать месячных Уже 12 день после отмены дюфастона но месячных нет Может ли это быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такая вероятность есть, если Вы активно планировали беременность. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Если цифры более 5, то беременность наступила.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, это из-за неправильного приема гормонов
Илона Альбертовна, и как мне сейчас быть? Просто ждать следующей менструации?
Надо сделать узи и тогда решить, что делать
Принятый ответ
Да, возможно , если вы планировали беременность. Необходимо сдать входящие крови. Если же так больше 25 на беременность есть. Если меньше пяти результат отрицательный. Но, это также может быть последствия неправильно приема гормонов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего причина задержки - Это неправильный приём препаратов. Но если были незащищённые половые акты, то беременность может быть. Сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность возможна, если вы планируете , сдайте ХГЧ
Если Вы планировали беременность, то в первую очередь нужно сдать ХГЧ. Но наиболее вероятно - это следствие неправильного приема гормонов.
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Сдайте хгч